Но вопрос у меня к Вам такой у меня в пенсионном забрали оригиналы справки и приказов об этом стаже, могу ли я забрать эти справки с пенсионного?
У меня вопрос к Вам,я подавала в СФР заявление о назначении льготной пенсии по списку 2,но стаж поэтому списку весь украинский! Пришёл отказ!Но вопрос у меня к Вам такой у меня в пенсионном забрали оригиналы справки и приказов об этом стаже,могу ли я забрать эти справки с пенсионного?Так как я хочу обжаловать решение,и эти справки мне нужны для оформления
, Ольга, г. Донецк