Сколько стоит консультация и помощь в оформлении ИП при доходах из крипты?

Здравствуйте, сколько стоит консультация и помощь в оформлении ип с крипты?

, Дарина, г. Санкт-Петербург
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Дарина!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Регистрация индивидуального предпринимателя (ИП) для осуществления операций с криптовалютой в России возможна, но эта сфера регулируется особыми правилами и нормами.

Выберите подходящий код ОКВЭД, соответствующий вашему бизнесу. Обычно используются коды, относящиеся к информационной технологии, консультационным услугам или торговле электронными активами.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

С уважением,

Анна Б.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Подобные вопросы рассматриваются в рамках персональной консультации в чате, в котором можно определить перечень вопросов, которые надо осветить, и стоимость такой консультации.

Следует учесть, что вопрос не только  вналогах, но и в соблюдении банками положений закона №115-ФЗ, который имеет существенное значение и не учитывать его нельзя.

Обращайтесь, вопросы будут рассмотрены, рекомендации даны.