Что мне сделать, чтобы я могла пополнить карту и деньги не ушли не понятно куда?

С меня пытается списать деньги сайт boosty ,но я не возобновлялп никаких подписок ,все имеющиеся подписки на моем аккаунте boosty приостановлены. Так же ,я просмотрела все свои подписки и аккаунты - никаких лэакттвных подписок нет,но деньги пытаются списать. Что мне сделать,чтобы я могла пополнить карту и деньги не ушли не понятно куда?

, Софья, г. Самара
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте, Софья!

Отношения регулируют, Гражданский кодекс Российской Федерации ГК РФ Глава 45. Банковский счет

1. Списание денежных средств со счета осуществляется банком на основании распоряжения клиента.

 2. Без распоряжения клиента списание денежных средств, находящихся на счете, допускается по решению суда, а также в случаях, установленных законом или предусмотренных договором между банком и клиентом.

Статья 854. Основания списания денежных средств со счета

Вашим договором с банком предусмотрены случаи списания денежных средств. Следует связаться с клиентской службой и урегулировать вопрос оплаты по аккаунту.

При начале действий, учитывайте, что данный ответ является продуктом быстрого анализа без глубокого расследования (которое происходит в процессе разрешения ситуации), и зачастую практическое правоприминение российского законодательства имеет ряд нюансов, если ваш вопрос является достаточно сложным.

Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)

юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |