Подскажите какие ОКВЭД может использовать ИП (НПД) при открытии детской игровой комнаты: Планируемые мероприятия в детской игровой комнате: Продажа воздушных шаров Продажа леденцов Продажа соков
Добрый день!
Подскажите какие ОКВЭД может использовать ИП (НПД) при открытии детской игровой комнаты :
Планируемые мероприятия в детской игровой комнате :
Продажа воздушных шаров
Продажа леденцов
Продажа соков
, Екатерина, г. Волгоград
Владислав Лисенков
ИП на НПД может выбрать коды ОКВЭД: 47.19 — розничная торговля прочими товарами в специализированных магазинах, 47.24 — розничная торговля напитками, 47.25 — розничная торговля табачными изделиями (если планируете продавать конфеты с табаком). Для игровых комнат потребуется дополнительное лицензирование или соблюдение особых требований в зависимости от региона.