Может ли жена дяди получить долю в наследстве деда при смерти его детей?
Здравствуйте, умер мой дедушка и не оставил нам завещание, его дети т.е моя мама и ее брат умерли, не так давно, осталось 6 внуков, я с моими братьями и сестрами и ещё одна внучка, дочь моего дяди, у которой есть мама, мне говорят что наследство поделят 50/50, т.е между женой дяди и ее дочерью, которым уходит 50% и я с моими братьями и сестрами получают 50% , разве она не являясь членом нашей семьи может получить половину?