Нужно ли подавать заявление о повороте исковых требований к кредитрору если денежные средства согласно справке находятся на депозите у приставов, и как вернуть деньги в данном случае
На основании судебноно приказа приставы возбудили исполнительное производство в следствии чего с карты списаны денежные средства. Нужно ли подавать заявление о повороте исковых требований к кредитрору если денежные средства согласно справке находятся на депозите у приставов, и как вернуть деньги в данном случае
, Ольга, г. Москва