Здравствуйте на меня взяли кредиты как доказать что их брала
Здравствуйте, на меня взяли кредиты, как доказать, что их брала не я?!
, Виктория, г. Киржач
Малика Чотчаева
Здравствуйте!
Если на ваше имя были взяты кредиты без вашего ведома, срочно обратитесь в банк с заявлением о мошенничестве, запросите копии документов, оформленных на ваше имя.
Подавайте заявление в полицию по ст. 159 УК РФ и приложите все доказательства: копии паспортов, переписки, экспертизы подписей.
Запросите внутреннее расследование в банке и последующую экспертизу подписи на договоре.
Если банк не признаёт факт мошенничества — обращайтесь в суд: доказывайте, что вы не подписывали договор, требуйте почерковедческую экспертизу, предоставляйте алиби и иные доказательства.
Таким образом, Вам нужно быстро подать заявление в банк и полицию.
С уважением, М.А.Чотчаева!