Здравствуйте, я сегодня общалась с девочкой с дайвинчика скорее она сама написывала я решила все же ответить

Здравствуйте, я сегодня общалась с девочкой с дайвинчика скорее она сама написывала я решила все же ответить но я скинула геопозицию в школе так как боялась скинуть из дома но сказала улицу проживания и потом мне прилетает кружок где сидит украинский военный я не слушала кружок забоялась я не стала показывать что боюсь и немного материла но потом шли одни обзывательства и написало мвд я написала мало ли он тоже мошенник он проигнорил я всех забанила и два раза мне позвонили с болгарского номера и сербского, пока никто не пишет но очень страшно за родителей и себя мне еще 13 если что, извиняюсь за маты со страху

  • IMG_5624
    .png
  • IMG_5625
    .png
  • IMG_5626
    .png
  • IMG_5627
    .png
  • IMG_5628
    .png
  • IMG_5629
    .png
  • IMG_5630
    .png
  • IMG_5631
    .png
, Варя, г. Пушкино
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуй, Варя!

Скажи, ты сообщила родителям о случившемся и сохранила переписку? Нужно срочно рассказать взрослым, заблокировать незнакомые номера и вместе с родителями обратиться в полицию. Помогу подготовить заявление.

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.