Московская надбавка к пенсии
Доброго времени суток, уважаемые юристы.
25 лет прожила и проработала в Москве. Сейчас продаю свою квартиру и покупаю квартиру в строящейся новостройке в Новой Москве (ГК 06.2015г). На это время оформляю временную регистрацию у знакомых в Москве. Через 4 года мне выходить на пенсию Интересует вопрос. Останется ли у меня московская пенсия (надбавка московского региона, минималка на 12000)?
С 2013 года вышли поправки в закон о московской надбавке, но формулировка остается загадкой. Требуется прожить 10 лет, но уточнений вообще или перед выходом на пенсию нет.