Если меня отчислят из второго (поскольку там я не приступил к обучению), но я подам в военкомат справку об обучении в первом вузе, сгорит ли моя отсрочка?
Такая ситуация - поступил на магистратуру на очное направление в два разных вуза (везде на платное). В один уже подал все необходимые документы. Если меня отчислят из второго (поскольку там я не приступил к обучению), но я подам в военкомат справку об обучении в первом вузе, сгорит ли моя отсрочка?
, Станислав, г. Санкт-Петербург
Иван Мухаметкулов
Если вас отчислят из того вуза, на основании обучении в котором вам предоставлялась отсрочка от призыва на военную службу, то поступление во второй вуз уже не поможет, так как отсрочка будет использована.