А ребенок в сад ходить не хочет, с малышами не интересно, рыдает в этой группе целый день

Добрый день! Ребенка зачислили в новый сад, но в группе много малышей, мой самый старший, в предыдущем году ходили в жругой сад в группу на год старше и уже знаем буквы, цифры и тд. О том что реьенок усвоил эту приграм2 при зачислении проговаривалосб, сейчас на просьбы о переходу в грцппу, которая нам подходит по возрасту говорят, что пест нет. А ребенок в сад ходить не хочет, с малышами не интересно, рыдает в этой группе целый день. К кому обратить, ечли администрация сада решать вопрос не хочет, а кормит завтраками.

, Алена, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут