Часто чувствую тошноту, боль в животе, кислую отрыжку, боль в горле после еды, першение до сильного кашля, слабость и часто жидкий стул
Здравствуйте! У меня скоро призыв на срочную службу и я хотел бы узанать мои шансы на получения категории В. В наличии имеются документы из частных клиник подверждающие наличие у меня: Катаральный рефлюкс эзофагит. Недостаточность кардии. Поверхностный антральный гастрит. Острый эрозивный дуоденит. Лечение мне помогает на время, поэтому за пол года я 3 раза уже обращался к врачам. Часто чувствую тошноту, боль в животе, кислую отрыжку, боль в горле после еды, першение до сильного кашля,слабость и часто жидкий стул. К этому я не могу набрать вес, при росте 184 см, я в начале лета весил 72 кг, а сейчас уже 66 кг.Я понимаю, что не успеваю сделать заключение из госколиники, но все таки хочется узнать, можно ли получить категорию "В". Ведь и в повседневной жизни и работе бывает крайне тяжело из-за боли, не говоря уже об условиях армейской жизни.
Категорию годности «В» и в принципе любую другую категории годности к военной службе присваивается решением ВВК в военно-медицинских организациях, в которых документы из гражданских медицинских организаций носят скорее ознакомительно-рекомендательный характер. Поэтому для получения группы годности к военной службе вам необходимо проходить ВВК.