Доброй ночи, в ходатайстве о приобщении к материалам уголовного дела доказательств обвинения допустил 2
Доброй ночи, в ходатайстве о приобщении к материалам уголовного дела доказательств обвинения допустил 2 ошибки 1-неправильно указал адрес куда прислать процессуальное решение, а 2-не так выразил мысль и не провально сформулировал то о чём прошу, как сейчас исправить то что напечатал перепечатать новое ходатайство указав что в старом ввиду невнимательности был допущен ряд ошибок или подать уточнённое ходатайство?
, Клиент, г. Москва