Мы находимся в разных городах с разницей 500 км Приставы тоже

Мы находимся в разных городах с разницей 500 км. Приставы тоже находятся в городе должника. Если его мне передадут, то при полном погашении конфискуют обратно должнику?

, Анна,
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анна, вопрос немного не понятен о чём идёт речь?

Светлана Охлопкова
Юрист, г. Иркутск

Несмотря на разницу в расстоянии, судебные приставы обязаны исполнять предписания суда в любом регионе.

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Анна.

Не совсем понятен Ваш вопрос. Уточните пожалуйста, кого должны передать?

Обязанности судебного пристава регламентированны ст. 12 закона №118-ФЗ от 21.07.1997 «Об органах принудительного исполнения Российской Федерации».