Подали заявление, чтобы дали копию решиние суда
Подали заявление, чтобы дали копию решиние суда. Суд был года 13 назад. Значит из архива должны поднять. Ждём уже месяц ничего не решилось
, Ольга, г. Иркутск
Александр Бурмистров
Добрый день.
Вы можете попробовать подать заявление повторно.
Или обратиться с жалобой на имя председателя суда.
Евгения Попова
Здравствуйте, такие ситуации происходят из-за загруженности суда, в частности сотрудника архива. Вы можете позвонить в канцелярию и напомнить о вашем заявлении, либо подать его повторно.
Вы можете написать жалобу в суде, или дома, но сдавать нужно непосредственно в суд в приемную.