Подали заявление, чтобы дали копию решиние суда

Подали заявление, чтобы дали копию решиние суда. Суд был года 13 назад. Значит из архива должны поднять. Ждём уже месяц ничего не решилось

, Ольга, г. Иркутск
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Вы можете попробовать подать заявление повторно.

Или обратиться с жалобой на имя председателя суда.

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Спасибо. А жалобу где писать, там же?

Вы можете написать жалобу в суде, или дома, но сдавать нужно непосредственно в суд в приемную.

Евгения Попова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, такие ситуации происходят из-за загруженности суда, в частности сотрудника архива. Вы можете позвонить в канцелярию и напомнить о вашем заявлении, либо подать его повторно.

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Спасибо. Мы пару раз звонили. Говорят ждите пока нету решиние надего вопроса