Могу ли я оплатить долг и подать в суд на микрозайм?
Здравствуйте, на меня через госуслуги оформили кредит полтора года назад, а теперь у меня суд задолженность. Скажите, что мне делать, если я не живу в Рф, но планирую ездить и не хочу запрета? Могу ли я оплатить долг и подать в суд на микрозайм? Они выдвли кредит через 3 дня, как я заблочила госуслуги
, Marina, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Оплачивая долг, Вы соглашаетесь с задолженностью.
Вы вправе обжаловать решение суда и заявить о признании кредитного договора недействительным в связи с мошенническими действиями. Но это при условии, что вы ни разу не платили!