Пришел штраф от Ространснадзора на госуслуги, но самого постановления нет.есть только его номер Работаем в сфере болшегрузных перевозок
Пришел штраф от Ространснадзора на госуслуги, но самого постановления нет.есть только его номер
Работаем в сфере болшегрузных перевозок. Что делать?
- IMG_5489.jpeg
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Напишите официальное письмо-запрос в Ространснадзор с просьбой предоставить копию постановления и разъяснения причины наложения штрафа. Укажите все известные вам данные (номер постановления, сумму, транспортную компанию и т.п.). Отправляйте письмо заказным письмом с уведомлением о вручении или через электронную приёмную на официальном сайте ведомства.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.
Если организация отказывается предоставлять информацию или игнорирует запросы, вы можете подать жалобу в прокуратуру или вышестоящий орган Ространснадзора.
Вы сталкивались в своей работе уже со штрафами Ространснадзора?