И мама моя дала мне деньги в размере 1500 долларов
Я жил с женщиной . У нас с ней общий. Ребенок. Я купил. Землю. И мама моя дала мне деньги в размере 1500 долларов. Чтоб я там поставил бытгвку. . мы с этой женщиной поругались. И она меня. Выгнала . Когда я. Сказал верни деньги, она ответила. Что. Их мол нет ..яденьги лежали у нее дома . Деньги давала мне. Моя мама . Какая это. Статья ук ?
Добрый день, Павел! Сложно говорить о статье уголовного кодекса и вообще как-либо квалифицировать действия Вашей спутницы без уточнений деталей. Попробуйте обратиться с заявлением в полицию по факту кражи денежных средств Вашей спутницей, полиция проведет проверку и установит все обстоятельства.
Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно.