Обстоятельства: Дата инцидента: 31 августа 2024 Доллары хранились в гардеробной в укромном месте "под подушкой"

Суть дела:

Кража денежных средств в сумме ~420,000 рублей (4,700 USD + 30,000 RUB) из квартиры. Подозреваемая — бывшая сожительница, имевшая эксклюзивный доступ к месту хранения денег.

Обстоятельства:

Дата инцидента: 31 августа 2024

Доллары хранились в гардеробной в укромном месте "под подушкой"

Рубли находились в ящике рабочего стола в гостиной

О местонахождении знала только подозреваемая

После конфликта она покинула квартиру и не выходит на связь

В доме есть система видеонаблюдения

Имеются серийные номера оставшихся банкнот для идентификации

Хочу оценить потенциальный успех дела и заручиться поддержкой опытного юриста – Сопровождение при подаче заявления в ОВД (планируется на 6 сентября утром)

Контроль процесса расследования — недопущение затягивания или попыток закрыть дело

Обжалование действий/бездействия полиции при необходимости

, Сергей, г. Москва
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

С уважением,

Анна Б.