Здравствуйте, ребенку 14 лет, едет с группой школьников в Китай, могут ли ее не пропустить за границу, так как я, как мама, имею долги и запрет на выезд из страны?

, Татьяна, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Нет, наличие у Вас долгов и ограничения на выезд из РФ не повлияет на  ребенка.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».