Не вернули миграционную карту в аэропорту Домодедово потому что я после регестрации перешла обратно
Не вернули миграционную карту в аэропорту Домодедово потому что я после регестрации перешла обратно. Сына не пустили я тоже не хотела без него в туркмению. . Я гражданка Туркменистана, проживаю в РФ на основании рвп
, Ая, г. Москва