Какой расчётный период и доходы учитываются при назначении Единого пособия в 2025 году?
В сентябре 2025 года планирую подавать заявление на Единое пособие на детей и беременных женщин. Уже родила, ребёнку 1 месяц. Какой расчётный период имеется ввиду в условиях получения Единого пособия на детей и беременных женщин относительно трудового дохода? Как будет рассчитываться средний доход на члена семьи в месяц в моём случае (муж самозанятый, доход маленький)? Будут ли учитываться выплаченные мне государством суммы (115 089,00 ₽ декретных и Единовременное пособие при рождении ребёнка 26 941,71 ₽) и, если будут, то каким образом? Или же стоит подавать заявление на Единое пособие на детей и беременных женщин позднее?