Или они положены от Луганской области?

Здравствуйте.

Бывший муж погиб на сво( есть справки о смерти из в/ч имеется общий сын 10лет погибший с 2015 официально записан отцом, ещё в законном браке.

Сам погибший прописан в Луганской области и подписывал контракт с мин обороны в Луганске.

Мы с его сыном живем и прописаны в краснодарском крае.

Положены ли несовершеннолетнему ребёнку- региональные выплаты от краснодарского края?

Или они положены от Луганской области ? Ребенок не прописан по месту жительства погибшего отца

, Алексей Владимирович Гузеев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут