Или всё-таки мне придётся ехать к приставам?
Здравствуйте.1 сентября арестовали карту остаток на ней. Я сегодня положила на карту сумму которую я должна оплатить полностью. До приставов ехать не хочу. Спишут ли с меня деньги и снимут арест? Или всё-таки мне придётся ехать к приставам?
, Яна, г. Ростов-на-Дону
Нисколько. Просто приставы нынче нерасторопны, поэтому их нужно поторопить. С собой возьмите подтверждение оплаты долга (выписка с карт-счета в банке).