Пришло уведомление, о взыскании задолженности и аресте карт

Пришло уведомление,о взыскании задолженности и аресте карт . В решении суда числится займ,но я его никогда не брала . Что делать?

, Валерия, г. Москва

Для начала обратиться в ФССП и узнать делали долга, а также кто кредитор и взыскатель.

Валерия
Клиент, г. Москва
А если ФССП не показывает ничего? Что делать?

Тогда нужно посмотреть на сайте мирового суда — есть ли дела. Подсудность конкретного мирового суда определяется по адресу вашей постоянной регистрации.

Здравствуйте.

Арест может быть наложен не ФССП, а напрямую банком по судебному приказу. Его нужно срочно отменять и признавать сделку недействительной.

Напишите мне в личные сообщения, проконсультирую подробнее без оплаты.

Доброе утро!

Значит первый кредитор продал Ваш долг другому! Вынесено решение или судебный приказ?

Приказ можно отменить, а решение обжаловать!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!