Здравстуйте, мне 30 лет, у меня нету военного билета, я могу обновить загранпаспорт без него?
Здравстуйте , мне 30 лет , у меня нету военного билета , я могу обновить загранпаспорт без него?
, Джейхун, г. Москва
Екатерина Иванова
Нет. Миграционные органы в обязательном порядке делают запрос в военный комиссариат по адресу вашей регистрации, а в случае выявления граждан, обязанных состоять на воинском учете, но не состоящих, выдают гражданину направление для постановки на воинский учет в 2-х недельный срок.