Хотя с 2021 года экзамен пересдачи бесплатно?
добрый день . автошкола берет деньги за пересдачу экзамена (вождение) в ГИБДД . Хотя с 2021 года экзамен пересдачи бесплатно?
, Елена, г. Москва
Денис Блид
Здравствуйте Елена, В целом автошкола осуществляющая образовательные услуги на платной основе имеет право взимать плату за пересдачу экзаменов если это предусмотрено условиями договора. Может взымать за аренду автомобиля, просмотрите еще раз условие договора.
Я имею ввиду не аренда автомобиля, а оплата в ГИБДД