Может ли СФР штрафовать больницу за несвоевременно сданный отчет ЕФС-1 в 2024 г
В ДНР действует переходный период до 01.01.2026 г. не должны налагаться штрафы на учреждения. Может ли СФР штрафовать больницу за несвоевременно сданный отчет ЕФС-1 в 2024 г.
, Горбольница, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Штрафы у Вас есть право оспорить в письменном досудебном претензионном порядке и в судебном порядке.
Доброго Вам дня