Снимали жилье без договора об аренде, после того как съехали, хозяин квартиры требует оплатить долг за
Снимали жилье без договора об аренде,после того как съехали,хозяин квартиры требует оплатить долг за коммунальные услуги,имеет ли право хозяин требовать оплату за коммунальные услуги,если сдача была без договора,и это ни где не прописывается
, Кристина, г. Владимир
как она докажет что коммуналка не включена в аренду? ее слово против вашего.
более того суд спросит ее заплатила ли она налог с дохода от аренды