Здравствуйте подскажите пожалуйста мне очень часто звонят на телефон мошенники нет не знаю я сорвался и

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне очень часто звонят на телефон мошенники нет не знаю я сорвался и посла их на 3 весёлых буквы они сказали что разговор записан и что отправять запись кому-то выше такое может произойти? И что будет мне

, Платон, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление \ КонсультантПлюс

В ваших действиях может быть усмотрено только административное правонарушение.

Но жулики не обратятся ни в прокуратуру ни в суд по понятным причинам.