Скажите пожалуйста что делатьЯ хочу продать квартирувСанкт-Питербурге, для этого я выписалась из квартиры
Здравствуйте!Скажите пожалуйста что делатьЯ хочу продать квартирувСанкт-Питербурге, для этого я выписалась из квартиры, сейчас проживаю в Луганске, хотела поехать в Санкт-Питербург, но меня не пропускает таможня ии Луганска как мне быть?
Здравствуйте, Марина!
Чтобы продать квартиру в России, находясь в Луганской Народной Республике, необходимо сделать нотариально заверенную доверенность на лицо, которое проживает по месту нахождения имущества, с соответствующими полномочиями. Отправьте доверенность этому лицу по почте.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
При невозможности присутствовать на сделке, продажа квартиры может быть осуществлена представителем собственника по нотариальной доверенности. Соответственно Вы можете составить нотариальную доверенность на выбранного Вами представителя. Для этого Вам необходимо обратиться к нотариусу с паспортными данными того, кто будет Вашим представителем, а затем передать лично либо отправить любым доступным способом оригинал доверенности Вашему представителю.