Можно ли получить УДО и засчитывается ли день за полтора в СИЗО по ст. 264.4?
Здравствуйте скажите пожалуйста мой сын отбыл наказание по статье 264.4 три года поселения через 4 года после отбывания наказания был задержан повторно за управление в состоянии опьянения и осуждён на срок один год общего режима и отбыл уже 4 месяца находясь в сизо может ли он подать на удо и считается ли день за полтора находясь всё это время в сизо
Согласно статье 72 Уголовного Кодекса РФ время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, из расчета один день за: