Так же, я заметила, что мне данный начальник приписал стаж в размере 12-ти месяцев задним числом, хотя я его об
Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация. Я устроилась работать в пункт выдачи заказов, никакие бумаги я не подписывала, в электронной трудовой книжке нет ни одной записи о том, что я работаю официально. Решила уволиться, и мне говорят об отработки в две недели и написания заявления. Так же, я заметила, что мне данный начальник приписал стаж в размере 12-ти месяцев задним числом, хотя я его об этом не просила, и ссылается на то, что я не могу уйти без заявления, и что мне нужно смотреть на стаж.
, Светлана, г. Иркутск