Как заставить не добросовестного папашу написать отказ от ребёнка
подскажите пожалуйста,как быть,я официально замужем у меня двое детей,но первый ребёнок у меня не от этого брака,а от другого,как мне заставить бывшего сожителя чтоб он отказался от ребёнка???ведь в жизни ребёнка он ни какого участия не принимает кроме как подачки алиментов в сумме 1000 рублей ежемесячно,по принуждению ссуда ,да и вообще он говорит что это не его ребёнок,но и отказываться не желает,а я хочу чтоб у нас сейчас была полноценная семья и все на одной фамилии,мой супруг хочет удочерить девочку,да и к тому же она его и считает своим отцом,а родного даже не видит