Здравствуйте, вопрос такой, в брак вступила была квартира в собственности с сыном, продала в браке купили дом
Здравствуйте, вопрос такой,,, в брак вступила была квартира в собственности с сыном, продала в браке купили дом, муж в дому не прописан , подал на банкротство, хотим продам дом переехать в другой город ,, еще раз повторюсь муж в доме не прописан и к предыдущему жилью не имел отношения, если я продам дом в которой 1/ 2 сына ,,,,, суд может ли признать сделку не действительный,, так как мы в браке ????
, Екатерина, г. Москва