Отпустят ли меня в отпуск на СВО, если у меня сейчас потерян военный билет?
Добрый день я нахожусь на сво потерял военный билет отпустят ли меня в отпуск
, Александр, г. Москва
Да, потеря военного билета сама по себе не является основанием для отказа в отпуске.
Правовое регулирование:
Что будет на практике:
Рекомендую:
Я могу подготовить для вас образец рапорта о потере военного билета и отдельный рапорт на предоставление отпуска.
️Если я Вам помог, то предлагаю направить благодарность: https://m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4233581/
Спасибо!