Здравствуйте Такая ситуация, муж на сво, 21 октября получаю справку что он погиб Живу в квартире которую ему

Здравствуйте

Такая ситуация, муж на сво, 21 октября получаю справку что он погиб

Живу в квартире которую ему выдал жилочный фонд, потому что сирота, прописан в квартире только он, я прописала в другом месте

Квартиру выдали ему до свадьбы, выдали в ноябре, поженились в апреле, но до сво мы тут жили вместе, в администрации в курсе что мы вдвоем проживаем, и как он ушел на сво я тут живу одна, плачу за неё и тд. Но дальше я как поняла у меня будет суд по поводу квартиры, и может такое ли быть такое что у меня её заберут?

Квартира не приватизированна, в ней нужно прожить ещё 2 года чтобы приватизировать

, Екатерина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина.

Успели родить детей до того, как ушёл на СВО?

Внесены ли неотделимые улучшения квартиры за Ваши личные денежные средства?

От этого зависят и перспективы.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург
Детей нет, по поводу денежных средств не поняла

За свои собственные деньги неотделимые улучшения в эту квартиру Вы лично вносили?