Здравствуйте Такая ситуация, муж на сво, 21 октября получаю справку что он погиб Живу в квартире которую ему
Здравствуйте
Такая ситуация, муж на сво, 21 октября получаю справку что он погиб
Живу в квартире которую ему выдал жилочный фонд, потому что сирота, прописан в квартире только он, я прописала в другом месте
Квартиру выдали ему до свадьбы, выдали в ноябре, поженились в апреле, но до сво мы тут жили вместе, в администрации в курсе что мы вдвоем проживаем, и как он ушел на сво я тут живу одна, плачу за неё и тд. Но дальше я как поняла у меня будет суд по поводу квартиры, и может такое ли быть такое что у меня её заберут?
Квартира не приватизированна, в ней нужно прожить ещё 2 года чтобы приватизировать
Здравствуйте, Екатерина.
Успели родить детей до того, как ушёл на СВО?
Внесены ли неотделимые улучшения квартиры за Ваши личные денежные средства?
От этого зависят и перспективы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.
За свои собственные деньги неотделимые улучшения в эту квартиру Вы лично вносили?