Здравствуйте я проходил военную срочную службу в период с 2022 по 2023 4 месяца находился на территории
Здравствуйте я проходил военную срочную службу в период с 2022 по 2023 4 месяца находился на территории белгородской области в составе артелерииской батарей командировка была не официальной подтверждающих документов кроме характеристики имею ли я право получить статус ветерана боевых действий
, Валентин, г. Владивосток
Максим Казеко
Здравствуйте, Валентин.
Попробуйте обратиться в военный комиссариат по данному вопросу. Возможно всё-таки по каким-то документам вы числились в командировке.
_________________________________________
Если мой ответ оказался чем-то полезным для Вас, буду благодарен за его оценку — это поможет в решении проблем других пользователей при выборе специалиста.