Если я зарегистрирую временно в квартире человека, повлияет это на компенсацию выплат, и нужно ли передавать данные об изменении числа проживающих?
Я одна собственник жилья, ветеран труда. Получаю компенсацию за коммунальные услуги. Если я зарегистрирую временно в квартире человека, повлияет это на компенсацию выплат, и нужно ли передавать данные об изменении числа проживающих?
, Татьяна, г. Москва