7.08.2025 году завершилось внесудебное банкротство, долги так и висят, но при этом пристав выносит Постановление
7.08.2025 году завершилось внесудебное банкротство,долги так и висят ,но при этом пристав выносит Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста ,и арестовывает счет который не был арестован
Здравствуйте. Действия судебного пристава незаконны, необходимо написать заявление о возврате удержанных денежных средств и написать ходатайство об окончании исполнительного производства, с основанием «включения сведений о завершении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве в части исполнения исполнительных документов по требованиям, указанным должником-гражданином в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке. Окончание исполнительного производства осуществляется в порядке, установленном статьей 69.1 Федерального закона».
Если информация была полезной, поставьте плюс пожалуйста.
Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в личные сообщения.