Днт документы

здравствуйте. какие документы запросить у днт, чтобы убедится в его легитимности и в том что мой участок действительно на их территории? какие у днт документы основания существования и документы определяющие его территорию?

, Анастасия, г. Москва
Игорь Чайкун
Юрист, с. Красноярск

Добрый день, Анастасия! устав товарищества с внесёнными в него изменениями, свидетельство о регистрации объединения;
бухгалтерская (финансовая) отчётность, приходно-расходная смета, отчёт об исполнении сметы, аудиторские заключения (в случае проведения аудиторских проверок);
заключение ревизионной комиссии (ревизора) товарищества;
документы, подтверждающие права товарищества на имущество, отражаемое на его балансе;
протокол собрания об учреждении товарищества, протоколы общих собраний членов товарищества, заседаний правления товарищества и ревизионной комиссии товарищества;
финансово-экономическое обоснование размера взносов;
иные внутренние документы товарищества, которые предусмотрены законом, уставом товарищества и решениями общего собрания членов товарищества.

Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно.