Здравствуйтпожалуйста куда обратиться если погиб сын 5а СВО, остался внук инвалид 1, 5 года, что нам полагается
Здравствуйтпожалуйста куда обратиться если погиб сын 5а СВО, остался внук инвалид 1,5 года, что нам полагается какие льготы у внука в перейди две операции и нужна будет реабилитация на платной основе, куда обращаться????
, Надежда, г. Москва