Подскажите пожалуйста у кого брать разрешение на свидание в СИЗО после вынесения первоначального приговора, но до апелляционного суда

добрый день! подскажите пожалуйста у кого брать разрешение на свидание в СИЗО после вынесения первоначального приговора, но до апелляционного суда.

, Ксения Петрова, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

У судьи СОЮ, вынесшего приговор, подписывается разрешение до поступления материалов АЖ в апелляционный суд. Далее у судьи суда апелляционной инстанции.