8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли вернуть деньги обратно?

Здравствуйте, у меня списывают деньги с карты , хотя я не давала согласия на списания денежных средств. Можно ли вернуть деньги обратно?

, Лейла, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты. Деньги востребовать с людей, которые получили эти деньги
, вопрос №4962739, Леонид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, после развода продали квартиру, денги поделили по полам но доли в квартире было 3 можно ли вернуть деньги с 1/3 квартиры?
Здравствуйте, после развода продали квартиру, денги поделили по полам но доли в квартире было 3 можно ли вернуть деньги с 1/3 квартиры? Третий дольщик моя мама, брак расторгнут год назад!
, вопрос №4958451, Андрей, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ему вернуть деньги и как это сделать?
Здравствуйте, за меня оплатил другой человек госпошлину на получение о расторжении брака 5000. Можно ему вернуть деньги и как это сделать?
, вопрос №4957567, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотел снять квартиру через яндекс, деньги списали сказали типа из-за ошибок деньги не дошли и чтобы вернуть деньги обратно надо ещё раз оплатить
Здравствуйте хотел снять квартиру через яндекс, деньги списали сказали типа из-за ошибок деньги не дошли и чтобы вернуть деньги обратно надо ещё раз оплатить
, вопрос №4956249, Шахбоз, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вопрос: 1возможно ли вернуть квартиру обратно?
У бабушки умер сын, потом муж, потом тетя, осталась внучка. Бабушка решила не нагружать сильно внучку в будущем уходом за ней и решила отдать свою вторую квартиру одинокой родственнице Тане (внучке двоюродного брата), чтобы та ей помогала, родной внучке она об этом не сказала. Так вот эта Татьяна воспользовалась состоянием бабушки, потеря близких родственников, после потери бабушка лежала из-за депрессии в психиатрической больнице, в результате, никому не говоря, втихую, через договор купли - продажи нотариальный она отдала квартиру Татьяне, прошло 2 года. Недавно внучка узнала об этом. Татьяна если бабушка что то просит делает, но часто и отказывает. Так как у бабушки были ожидания и договоренности только устные (она Тане сказала, теперь у тебя две бабушки, твоя и Я тоже), то Татьяна ей отвечает я сегодня не могу, или я занята и тд и тп. Вопрос: 1)возможно ли вернуть квартиру обратно? 2)возможно ли сейчас составить какой-либо договор по уходу, что именно должна делать Татьяна и как часто?
, вопрос №4951595, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.09.2025