Мы с моей дочкой, которой 8 лет (внучка мамы) прописаны

Здравствуйте, мама собственник квартиры, но в ней не прописана. Мы с моей дочкой, которой 8 лет (внучка мамы) прописаны. Может ли она нас выселить?

, Карина, г. Уфа
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Она, как собственник, праве распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Если Вы добровольно не готовы сняться с регистрационного учета, то она может сделать это в судебном порядке.

Карина
Клиент, г. Уфа
Спасибо за ответ, а малолетний ребенок в этом случае не учитывается?