Вопрос такой, я официально работаю и плачу алименты 50 процентов от ЗП на 2 детей от разных браков, хочу уволиться и не работать, сколько я буду должен платить что бы не накопить долг по алиментам
Вопрос такой,я официально работаю и плачу алименты 50 процентов от ЗП на 2 детей от разных браков,хочу уволиться и не работать, сколько я буду должен платить что бы не накопить долг по алиментам
, евгений пагаленкин, г. Северодвинск
Юрий Петрушевский
Добрый день!
По смыслу статьи 113 Семейного кодекса Российской Федерации в случае, если родитель, обязанный уплачивать алименты, в расчетный период времени не работал, отсутствуют документы, подтверждающие его заработок (доход), задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации.