Нашел, человек начал выполнять работу, пару раз получал деньги переводом, потом попросил аванс 33 тыс - получил деньги и пропал
Искал в интернете человека для ремонта. Нашел, человек начал выполнять работу, пару раз получал деньги переводом, потом попросил аванс 33 тыс - получил деньги и пропал. Когда приехал на объект, понял что все работы были выполнены крайне плохо и требуется полный демонтаж всего и вся.
Здравствуйте, Рафаиль!
Необходимо направлять (или вручать) подрядчику письменную претензию. До этого целесообразно провести независимую экспертизу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».