Верхняя не отвечает по телефонам на карточке?
Почему магазин магнит в городе Геленджик ул. Верхняя не отвечает по телефонам на карточке? В магазине работает продавец Сергеева Алена Николаевна постоянно кашляющая клиентам в лицо не имея ни маски ни носового платка и сбежавшая недавно из больницы куда была доставлена. Оградите клиентов магазина от произвола этого продавца. Сегодня в 12 часов она отказала вторично мне за два дня в покупке продуктов за пятитысячную купюру
Мой контактный 8928 206 46 23 Юрий
Какой ответ вы хотели получить?
Помощь в увольнении продавца?
КоАП РФ Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей \ КонсультантПлюс
В ее действиях может быть максимум усмотрено административное правонарушение.
У вас есть видео отказа принять деньги и обслужить?
Как я понимаю нет.
Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор.
Может быть соответствующая реакция от органов.
Что касается ее заболевание.
Возможно она не вылечилась.
Вероятнее всего вышла по инициативе руководства..
Кроме как придать огласке данной проблеме, ничего не предпримешь.