У меня статья 115ч1 мне давали отработки я не ходил пару дней

У меня статья 115ч1 мне давали отработки ,я не ходил пару дней и суд хочет заменить наказание.Осталось отработать 150 часов в целом,какое другое наказание может дать суд?и могут ли посадить в колонию и на сколько ?

, Руслан, г. Нижний Новгород
Кристина Иванова
Юрист, г. Москва

Согласно части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (УК РФ), за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, могут быть назначены следующие виды наказаний:
штраф в размере до 40 тысяч рублей или в размере дохода осуждённого за период до 3 месяцев;
обязательные работы на срок до 480 часов;
исправительные работы на срок до 1 года;
арест на срок до 4 месяцев.