Здравствуйте, недавно соседка задавила мою кошку, в состоянии аффекта я поцарапала ей машину
Здравствуйте, недавно соседка задавила мою кошку, в состоянии аффекта я поцарапала ей машину. От компенсации отказываются. Раньше никогда не привлекалась. Что мне теперь ждать? Я работаю в сфере педагогики, поэтому ситуация очень нехорошая.
, Елена, г. Обнинск